сайт справочнаяномера телефонов
расписание поездовжд билеты онлайн
 
erid: LjN8KTDMB

ЖД вокзалы Москва

Москва это безусловно самый центр всех дорог не только России но и стран СНГ. Железнодорожное сообщение чаще всего начинается именно с этого города, поэтому самое большое количество жд вокзалов сосредоточены именно в городе Москва. 

Главный железнодорожной площадью России является Комсомольская площадь, именно на ней сосредоточены сразу несколько жд вокзалов Москвы: это наверно и самый известный Казанский вокзал, и Ярославский вокзал, и Ленинградский жд вокзалы. Помимо этого, на Комсомольской площади, находится и жд станция пригородного сообщения: станция Каланчевская.

Наименование жд вокзалов Москвы соответствуют их направлению, т.е. направлениям в которые следуют с данных вокзалов поезда. Например с Белорусского вокзал поезда уходят на запад, в сторону Минска и Белоруссии, Киевский, Курский в соответствующие стороны. Номера телефонов справочных всех Московских вокзалов можно найти на страницах каждого из вокзала. Возможность купить жд билеты и узнать расписание движения поездов на онлайн табло - естественно имеется на всех вокзалах, но мы вам предлагаем купить жд билеты онлайн используя форму выше. Так же для того что бы узнать расписание движения поездов по всем направлениям, достаточно воспользоваться формой выше, либо выбрать нужный вам вокзал.


© zhd-vokzaly.ru копирование материалов разрешается только с указанием активной ссылки на страницу; данный сайт не является официальным сайтом РЖД