сайт справочнаяномера телефонов
расписание поездовжд билеты онлайн
 
erid: LjN8KTDMB

Отзыв поезд Нальчик Москва

Я живу в г.Нальчик, и в связи с работой мне довольно часто (примерно два раза в год), приходится ездить в Москву. Обычно я пользуюсь при этом поездом – компания оплачивает билеты, да и дорога более быстрая и безопасная, спокойная; впрочем, быть может, я просто с детства люблю поезда. Конечно, определенные неудобства в этом имеются, но с недавнего времени я заметила кардинальные перемены, и, признаться, осталась крайне довольна.

Если честно, от смены самих составов я ожидала гораздо худшего результата – но я ошибалась. Теперь вагоны не просто комфортные и чистые – это действительно качество «Люкс». Больше никаких старых «Совковых» окон, грозящихся свалиться на голову, узких и неудобных полок в купе и прочих «прелестей»:
Фирменный, приятный поезд встретил меня чистотой и уютом; рабочим и столь же чистым биотуалетом; работающим кондиционером (за него я была троекратно благодарна конструкторам – так комфортно в пути мне еще никогда не было). Работающие недорогой вагон-ресторан довершил приятную картину. 

Цена на билет меня так же приятно порадовала: всего 5500 рублей за место в купе – действительно дешево. В общем, я осталась крайне довольна и хочу сказать спасибо тем, кто посодействовал такой прекрасной замене.


© zhd-vokzaly.ru копирование материалов разрешается только с указанием активной ссылки на страницу; данный сайт не является официальным сайтом РЖД