сайт справочнаяномера телефонов
расписание поездовжд билеты онлайн
 
erid: LjN8KTDMB

ЖД вокзал Туапсе

ЖД вокзал Туапсе, расположенный на ул. Победы, относится к участку Северо-Кавказской железной дороги. Через него проходят как поезда пригородного сообщения, так и дальнего следования. Пригородные и междугородные кассы расположены в соседних здания вокзала. В 2006 году на вокзале станции состоялось открытие памятника Н.П. Павлову, который оказал огромное влияние на строительство железных дорог в России.

Транспортное сообщение

Ежедневно с ЖД вокзала Туапсе курсируют пригородные поезда до Олимпийского парка, посёлка Горячий ключ, Макойпа, Белореченской. Со станции отправляются поезда до Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Екатеринбурга, Барнаула, Благовещенска, Минска, Киева и многих других городов. С расписанием поездов вы можете ознакомиться на нашем сайте или позвонив по номерам телефонов справочной.

Сервисные услуги

Вокзал работает в круглосуточном режиме и предоставляет различные услуги (хранение ручной клади и багажа, услуги носильщиков, информационно-справочные услуги, предоставление комнат отдыха). На территории вокзала действует бесплатный интернет Wi-Fi. Станция оборудована медпунктом.

О городе

Город Туапсе является административным центром Туапсинского района Краснодарского края. Название данной территориальной единицы происходит от одноимённой реки. Расположенный на восточном берегу Чёрного моря город имеет статус крупного морского порта. Благоприятные климатические условия привлекают в сезон большое количество туристов. Лучше заранее купить жд билеты онлайн на поезда этого направления.


Номера телефонов справочная ЖД вокзала Туапсе

+7(86167) 7-25-08 - справка
+7(86167) 7-24-88 - справка, кассы
8 (800) 775-00-00 - официальный единый справочный телефон РЖД


Как добраться до вокзала Туапсе

Адрес вокзала:

358800, Краснодарский край, г.Туапсе, ул.Победы, 2

На чем доехать до вокзала:

Общественный транспорт

Автобусы №: 3, 4, 9, 11, 23, 26, 35
Трамваи №: нет
Троллейбусы №: нет
Маршрутки №: нет
Метро: нет

Такси на вокзал

+7(918) 673-03-25 - такси "Туапсе"
+7(86167) 3-08-00 - такси "Эскорт"
+7(86167) 4-22-44 - такси "Вояж"

Вокзал на карте Туапсе:



© zhd-vokzaly.ru копирование материалов разрешается только с указанием активной ссылки на страницу; данный сайт не является официальным сайтом РЖД