сайт справочнаяномера телефонов
расписание поездовжд билеты онлайн
 
erid: LjN8KTDMB

ЖД вокзал Рязань 1

Один из самых главных вокзалов Рязани располагаемой на Московской – Рузаевской линии. На вокзале расположено 3-и пассажирских платформы, которые можно перейти с помощью соединяющегося моста. Высокая платформа обслуживает 1-й путь с тупиком. 2-й и 3-й путь обслуживается низкой платформой. ЖД вокзал Рязань 1 построен еще в 1960 г., его история не столь велика, но вокзал используется в повседневной жизни до наших времен.

Направления следования поездов

ЖД вокзал Рязани 1 в основном обслуживает поезда дальнего следования, из Москвы до Средней Азии, Южного Урала, Казахстана. Во время поездки, поезда останавливаются в среднем на 12 минут. Некоторые поезда Уфы-Санкт-Петербурга, меняют локомотивы прямо на станции. Расписание поездов можно узнать, как на самом вокзале, но также узнав номера телефонов справочной, вам смогут сообщить всю необходимую информацию в точности до минуты.

О городе

Город Рязань довольно приятный город с умеренно холодным климатом, на ЖД вокзале Рязань 1 обслуживаются грузовые поезда, производящие перевозку грузов различных видов. Рязань входит в 30-у крупных городов России и постоянный трафик поездов проходит именно через этот город. В городе стоят церкви преображающие своей красотой, а также множество удивительных сооружений и памятников, которые заставляют войти в восторг. 

В этот город лучше всего приезжать в летнее время года. Купить жд билеты онлайн можно в любое время года. Но, в крупном, научном, военном и промышленном центре, всегда лучше приезжать в начале лета. В эту пору года можно увидеть, как жители катаются на велосипедах, а места для отдыха открываются по всему городу Рязань.


© zhd-vokzaly.ru копирование материалов разрешается только с указанием активной ссылки на страницу; данный сайт не является официальным сайтом РЖД