сайт справочнаяномера телефонов
расписание поездовжд билеты онлайн
 
erid: LjN8KTDMB

ЖД вокзал Новороссийск

Новороссийск занимает важную позицию в сфере транспортной деятельности. Средиземноморский климат с переменным шквальным ветром способствует удобству перемещения различным видам транспортировки. В городе также присутствуют захватывающие заведения, где жители отдыхают в свободное от работы время.

Немного истории о вокзале

ЖД вокзал Новороссийск находится в Краснодарском крае. Новороссийская станция была открыта еще в 1898 году. Возраст вокзала уже более 120 лет. Во время 2-й мировой войны, ЖД вокзал Новороссийск разрушили, но и после Великой Отечественной войны, он был восстановлен во всех его деталях. Главный вокзал г. Новороссийск уникален своей архитектурной красотой и индивидуальным стилем оформления.

Расписание поездов всегда можно посмотреть в главном вестибюле вокзала. Внутри вокзала имеются все необходимые удобства для пассажиров, в том числе и столовые, информационные отделы, а также уютный зал ожидания. Номера телефонов справочной занесены в телефонный справочник, поэтому все необходимые детали по расписанию поездов можно узнать по телефону.

Расположение

ЖД вокзал Новороссийск находится по улице Жуковского 16, но с новыми технологиями теперь нет необходимости приезжать на вокзал используя местный транспорт, где постоянные очереди. Самым верным вариантом будет купить жд билеты онлайн, при заказе билета в Интернете, данные пассажира также вносятся в базу и проблем с поездкой как в этот город, так и в другие города, не составит проблем. Со станции Новороссийского вокзала поезда следуют в различном направлении в основном это дальние расстояния.


© zhd-vokzaly.ru копирование материалов разрешается только с указанием активной ссылки на страницу; данный сайт не является официальным сайтом РЖД