сайт справочнаяномера телефонов
расписание поездовжд билеты онлайн
 
erid: LjN8KTDMB

ЖД вокзал Нальчик

ЖД вокзал Нальчика работает круглосуточно, ежедневно, рано утром приходит Московский поезд, а в течении всего дня на рейсе имеются электрички, которые довозят жителей  и гостей республики в близлежащие города.

ЖД вокзал Нальчик зимойВ каждой кассе ЖД вокзала в Нальчике Вам вежливо и подробно ответят на любые вопросы касательно расписания поездов, стоимости билетов и времени в пути. Вы можете купить ЖД билеты онлайн, достаточно лишь зайти на сайт вокзала, так же доступна безналичная система расчета в кассах 

С 7.00 до 23.00 всю интересующую вас информацию можно получить, позвонив в справочную вокзала. 8(8662) 77-41-10, вам обязательно ответят и проконсультируют по всем имеющимся вопросам. 

Находится вокзал в самом центре города и является началом главной улицы, в шаговой доступности множество памятников и достопримечательностей, таких как: Сосруко, Площадь Марии и площадь согласия. Всего 10-15 минут езды и вы в Долинске, при выходе с вокзала в ясную погоду отлично видно Кавказские горы.

Нальчик - Москва поезд 061С

Не так давно отреставрирован железнодорожный вокзал, откуда можно уехать практически по всем направлениям. После реставрации по маршруту Нальчик- Москва пустили новый поезд 061С, который заметно комфортнее своего предшественника. Все, кто уже успел совершить на нем поездку, отмечают, что вагоны новые, спальные места очень комфортные и при поездке гораздо меньше тряски и гулкого скука, а так же у поезда Нальчик-Москва удобное расписание.

О Нальчике

Столица Кабардино-Балкарской республики потрясает всех гостей республики свое красотой и живописностью. Немудрено, ведь название города, Нальчик, с переводе означает «подкова». Так город окрестили за то, что он с трех сторон окружен горами. Красота неописуемая. 

Нальчик - довольно молодой город, которому еще нет и столетия, несмотря на свою молодость, город является крупным экономическим  промышленным центром. Мало кто не слышал про источники минеральной воды, употребление которой так полезно для здоровья. В Нальчике целый район выделен под многочисленные санатории и дома отдыха. Долинск (так называется район) – это лесопарковая зона с четырьмя озерами, парком детских аттракционов, ресторанами и канатной дорогой, ведущей на вершину горы, на которой расположена главная достопримечательность города, каменный великан Сосруко. Не так давно окончилось строительство Соборной церкви и храма Марии Магдалины. 


Номера телефонов справочная ЖД вокзала Нальчик

+7(8662) 77-51-72 - справочная
+7(8662) 77-52-30 - багажное отделение
8 (800) 775-00-00 - официальный единый справочный телефон РЖД


Как добраться до вокзала Нальчика

Адрес вокзала:

360000, Республика Кабардино - Балкарская, г.Нальчик, Привокзальная площадь, 1

На чем доехать до вокзала:

Общественный транспорт

Автобусы №: 2, 2а, 9
Трамваи №: нет
Троллейбусы №: 1, 2, 3
Маршрутки №: 1, 2, 2а, 3, 9, 18, 19, 23
Метро: нет

Такси на вокзал

+7(903) 440-00-09 - Такси "Регион"
+7(928) 082-17-71 - такси "Лада"
+7(8662) 40-31-21 - такси "Бавария"

Вокзал на карте Нальчика:


Фотогалерея ЖД вокзала Нальчик


© zhd-vokzaly.ru копирование материалов разрешается только с указанием активной ссылки на страницу; данный сайт не является официальным сайтом РЖД